uk Українська
ru Русский
en English
pl Polskie
de Deutsche
es Espanol

Внимание! Перевод сайта выполнен автоматически, с использованием Google Translate.

Главная (не только автобусы)
Ссылка только для роботов

Вернуться на список тем Сортировать по: автору.
Времени: возрастания, убывания.
Тема: 4156 - ДП Артемовская г. Донецк
Сообщений: 3, За период 27.07.2012 - 14.09.2012
14.09.2012 22:29:10   ( 8948 )
webmaster@bus.com.ua #251835
для [somebody #256306]
Ну почему же "не любят отвечать" ? Мы, по мере сил и компетенции стремимся отвечать на все вопросы. Но к сожалению Ваш вопрос выходит за пределы этой нашей компетенции - мы частная компания, которая в принципе не может решить Ваш вопрос. Проблемы подобного рода следует решать в органах государственного управления, которые формируют маршрутную сеть. В обл/рай исполкомах имеется отдел транспорта и связи и его прямая обязанность реагировать на жалобы подобного рода.

PS
Я тоже надеюсь, что наш форум читают люди, которые отвечают за маршрутную сеть... В тоже время "излечи себя сам" - многие государственные органы имеют свои сайты, в которых даже есть разделы для приема заявления - почему бы Вам не попробовать обратиться туда?
07.09.2012 12:04:56   ( 8934 )
[somebody #256306]
Я смотрю тут не любят отвечать на сообщения, но все равно по поводу междугородних перевозок пока как я понял писать не куда. Я опять по поводу Константиновско-Краматорского направления: с 1 сентября в пятницу (и соответственно в воскресенье, понедельник в строну Донецка) очень трудно уезжать. Можно ли добавить количество транспорта в этих направлениях или хотя бы сделать остановку на ДП Артемовская и чтобы транзитные автобусы с АВ Западный там останавливались. Много раз был свидетелем как Краматорский автобус стоит битком, а большой автобус Мариуполь-Славянск отправлением 16-50 с АВ Западный проезжает мимо ДП Артемовская полупустой и не останавливается. Давайте уже двигаться к цивилизованной жизни. Я надеюсь эти сообщения дойдут до соответствующих инстанций, которые смогут решить эти вопросы!
27.07.2012 14:43:50   ( 8905 )
d1mm0 #234736
Расписание не соответствует действительности, в частности рейсы Донецк - Краматорск отсутствуют. И повлияйте пожалуйста на перевозчиков, чтобы делали больше рейсов когда повышенный пассажиропоток - это пятница, воскресенье и понедельник утро.
Реклама
---

Искать в заголовках сообщений : да нет
Точное соответствие : да нет

Вы еще новичек на форуме, поэтому включен режим "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". Для начала попробуйте воспользоваться функцией поиска по форуму

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100