uk Українська
ru Русский
en English
pl Polskie
de Deutsche
es Espanol

Внимание! Перевод сайта выполнен автоматически, с использованием Google Translate.

Главная (не только автобусы)
Ссылка только для роботов

Вернуться на список тем Сортировать по: автору.
Времени: возрастания, убывания.
Тема: 2977 - Отказались продавать билет по брони
Сообщений: 5, За период 02.08.2008 - 04.08.2008
04.08.2008 19:46:53   ( 6659 )
webmaster@bus.com.ua #24720
Хорошо, сделаем по Вашему - Бронирование мест на рейс Киев - Белгород.
02.08.2008 19:38:45   ( 6652 )
[somebody#63795]
Что касается возможных решений такого рода проблемы - я чесно говоря предпочла чтобы вообще не было возможности забронировать, ведь как Вы понимаете, если человек забронировал билет, он на него расчитывает и невозможность выкупить билет будет очень некстати в день отьезда. Или можно продолжить бронирование на этот рейс, но указать отдельной строкой, что бронирование только для билетов, за пределами Украины.
А поводу второго замечания, как решать проблемы при выкупе брони. Как Вам кажется, мне следовало выяснять этот вопрос с начальником вокзала, это могло бы помочь? Или в моем случае ситуация безвыходная?
02.08.2008 19:22:08   ( 6650 )
webmaster@bus.com.ua #24720
Еще раз хочу напомнить, что в случае возникновения проблем с приобретением билетов по брони следует обращаться :
Старший кассир
Диспетчер
Начальник автовокзала

Как показывает опыт проблема почти всегда решается...
02.08.2008 19:08:39   ( 6649 )
webmaster@bus.com.ua #24720
Мы в большом затруднении....
Как удалось выяснить, действительно существует ограничение на перевозку пассажиров иностранными перевозчиками по территории Украины - т.е. билет может быть продан только до станции находящейся ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ Украины (обратите внимание не до конечной). Нормативного документа вводящего такое ограничение пока получить не удалось...
В настоящий момент движок сайта не позволяет обрабатывать такого рода ограничения и мы перед дилеммой: либо вообще закрыть бронирование на этот рейс, либо получать такого рода жалобы. Как Вы считаете какое решение верное? (на период доработки программного обеспечения сайта)
02.08.2008 17:00:44   ( 6646 )
[somebody#63795]
Забронировала на сайте билет на рейс 1414 Киев-Белгород до станции Гадяч, заказ номер 19999. На всякий случай решила выкупить билет не в день отьезда, а раньше. Сегодня приехала на автовокзал и мне кассир отказалась продавать билет, ссылаясь на то, что рейс российский и билеты продают только до конечной станции ( хотя автобус остановки согласно расписанию делает). Сказала - подходите завтра к водителю автобуса и он вас посадит ( разумеется деньги пойдут не в кассу а ему в руки).
У меня резонный вопрос к администрации сайта - если допустить, что действительно билеты продают только до конечной станции. Зачем Вы допускаете бронь, если билеты потом не продают??
Реклама
---

Искать в заголовках сообщений : да нет
Точное соответствие : да нет

Вы еще новичек на форуме, поэтому включен режим "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". Для начала попробуйте воспользоваться функцией поиска по форуму

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100