uk Українська
ru Русский
en English
pl Polskie
de Deutsche
es Espanol

Внимание! Перевод сайта выполнен автоматически, с использованием Google Translate.

Главная (не только автобусы)
Ссылка только для роботов

Вернуться на список тем Сортировать по: автору.
Времени: возрастания, убывания.
Тема: 2737 - Проблема на маршруте Донецк - Горловка
Сообщений: 4, За период 02.04.2008 - 24.04.2008
24.04.2008 15:35:10   ( 6198 )
P #52744
Самый лучший способ - составить гневное письмо в администрацию с обоснованием, почему расписание неудобное и указанием приблизительного кол-ва человек в очереди, кол-ва и может быть номеров автобусов, времени, проведенного в очереди и т.п. Придти на автостанцию и собрать подписи остальных недовольных (это, кстати, может иметь решающее значение).
12.04.2008 01:25:30   ( 6144 )
я #50669
Ну помогите, пожалуйста! Ну нет сил уже это терпеть! Расписание никудышнее, график испортился. Может стоит пересмотреть задумку?Отзовитесь на нашу просьбу!
06.04.2008 00:17:19   ( 6132 )
[somebody#50969]
Я не из администрации, и сказать могу вот что. Интервал между рейсами увеличился потому, что убрали с маршрута различные "Спринтеры", "Мерседесы", "Фольксвагены" и пр., заменив их "Эталлонами". Остальные вопросы меня тоже не веселят, поэтому присоединяюсь к возмущениям Пассажира #50669. Мой знакомый писАл жалобу на неудобства на АВ-Путиловский (правда, не связанные с графиком), так ему ответили, что его данные не соответствуют действительности! Что с такой администрацией делать?
02.04.2008 22:24:19   ( 6122 )
Пассажир #50669
Здравствуйте! В первую очередь хотелось бы обратиться к администрации. Ответьте, пожалуста, если возможно,почему с недавнего времени возникли проблемы с маршрутом №76 "Донецк-Горловка"? Раньше на вокзале ( как в Донецке, так и в Горловке) люди не толпились на остановке, автобусы ездили нормально без таких "причудливых" графиков, которые мы наблюдаем сейчас. Мало того, что увеличили время между отправлениями автобусов, так еще теперь водитель отныне должен бежать в кассу, регистрироваться там по пол часа, "выбивать" на КАЖДОГО пассажира чек (билет). Для чего нужно было вводить эти новшества, ведь всё это занимает довольно много времени, а люди, между прочим, спешат на работу, учебу и проч.!? А эти огромные очереди на АС Путиловский по пятницам! Неужели составителям расписания было трудно учесть пассажиропоток в час-пик? Я уже не говорю о повышении цен на проезд с 5 аж до 8 грн. Повышение повышением, но если бы оно было оправдано! никто не спорит всё дорожает, но ведь и предоставляемые услуги не должны же теперь ухудшаться, а люди страдать (из-за того, что 10 машин стоят на стоянке в ожидании очереди "ПО РАСПИСАНИЮ") и опаздывать. Помогите, пожалуста, разобраться с этой ситуацией, потому что новая "система" совершенно себя не оправдывает. Заранее спасибо!
Реклама
---

Искать в заголовках сообщений : да нет
Точное соответствие : да нет

Вы еще новичек на форуме, поэтому включен режим "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". Для начала попробуйте воспользоваться функцией поиска по форуму

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100