uk Українська
ru Русский
en English
pl Polskie
de Deutsche
es Espanol

Внимание! Перевод сайта выполнен автоматически, с использованием Google Translate.

Главная (не только автобусы)
Ссылка только для роботов

Вернуться на список тем Сортировать по: автору.
Времени: возрастания, убывания.
Тема: 498 - Нужна информация по с.Иваница, Ичнянского р-на, Черниговской обл.
Сообщений: 3, За период 16.01.2004 - 30.11.2007
30.11.2007 00:40:19   ( 5640 )
Е-mail: kapstroy@front.ru
Дорогая Марина! Только сейчас прочиала Ваше послание. Я родом из этого села. Наверное, вы уже давно сделали то, о чем просили, ведь прошло столько лет! Но, увидев, захотелось написать Вам весточку. Тем более, что я это делаю впервыне. Это мой дебют в сети... Зовут меня Виктория Борисовна Цминь. Мне 35 лет. У нас в селе эта фамилия встречается, а вот в Интернете нашла только две. По всему СССР живут наши односельчане. Я сама родилась и живу в Нежине.А как фамилия секрови? Мои родители очень любят свое село. За 7 км - с. Качановка. Это заповедник! Там есть и кемпинги в местном стиле. Думаю, вы все-таки туда попали, ведь добраться туда не сложно.А у меня года четыре назад было такое же. Ночами не спала. Думала, не попаду - все!.. Поехала на три дня - как на свет родилась.Надеюсь свекровь в здравии. Напишите мне, если захотите. Да и город вы не указали.
19.01.2004 08:14:39   ( 1332 )
[somebody#3644]
Плохо ищите - не изАнтарктиды добираетесь. До Ични из Москвы ходит поезд Москва-Знаменка с Киевского вокзала. Также автобусы из Нежина, Чернигова. Думаю , что от Ични до вашего села не больше 20-30 км. Телефон автовокзала в Нежине 3-12-11. Из Нежина есть автобус в Иваницы, но это требует уточнения. Звоните на автовокзал. Зайдите на сайт www.chernigiv.com и задайте вопрос в форуме. Привет
16.01.2004 14:57:07   ( 1325 )
[somebody#3856]
Люди добрые!!! Помогите!!! Моя пожилая свекровь хочет посетить место своего детства, поклониться усопшим родственникам и показать Родину своим внукам. Это место село Иваница, Ичнянского района, Черниговской области. Прошло около сорока лет с тех пор, как ей пришлось покинуть родное место. Сейчас она проживает в Московской области, а на Украине нет уже ни родных, ни знакомых. Поэтому если есть возможность, не сочтите за труд, расскажите, пожалуйста, как лучше добраться до села Иваницы от Москвы (или хотя бы) по Украине. Как лучше ехать на машине или поездом? Есть ли транспорт от города до села? Какие у Вас дороги? Можно ли в том районе где-нибудь остановиться (например: гостиницы, кемпинги)? Возможно, мои вопросы Вам кажутся смешными, но ехать в никуда с пожилым человеком и детьми почти безумие. Исполнение желания свекрови считаю святым. Отчаянно ищу в Интернете хоть какую-то информацию, но как-то малоэффективно. Путем поисков случайно забрела на Ваш сайт. Может Вы или кто-нибудь из Ваших знакомых что-нибудь знает? Или может подскажите куда обратиться?

Извините за беспокойство.

С уважением Марина. Е-mail: kapstroy@front.ru





Реклама
---

Искать в заголовках сообщений : да нет
Точное соответствие : да нет

Вы еще новичек на форуме, поэтому включен режим "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". Для начала попробуйте воспользоваться функцией поиска по форуму

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100