uk Українська
ru Русский
en English
pl Polskie
de Deutsche
es Espanol

Внимание! Перевод сайта выполнен автоматически, с использованием Google Translate.

Главная (не только автобусы)
Ссылка только для роботов

Вернуться на список тем Сортировать по: автору.
Времени: возрастания, убывания.
Тема: 277 - И снова о Кракове
Сообщений: 2, За период 10.04.2003 - 12.04.2003
12.04.2003 11:55:48   ( 812 )
Влад #1665
Честно говоря испытал такие-же самые ощущения,когда смотрел впервый раз расстояние и время на сайте.Мне они тоже показались не реальными.Насколько знаю со Львова не 3 рейса а 2,и то это в сезон.Сейчас если не ошибаюсь только дин рейс в 22,00 выезд со Стрыйского.Нужно смотреть бронирование он-лайн там все есть расписание.
Ехал таким автобусом,правда Краков-Львов.Из Кракова выезд был в 9,00 приехали во Львов в 17,30 но уже по Украине.Т.е. чистое время составило 7,5часов,а расстояние в билете действительно 350-360км.Автобус АутоСан,водители были поляки.Все супер,и ехали через Краковец.Сейчас рейс 22,00 должен быть в Кракове около 5,00-5,30.Но будьте осторожны читал что в феврале, и не только ,на ранний рейс частенько в Кракове поджидает наш рекет.Может уже все ОК,но об этом даже писала Газета Краковска,правда аналогично может быть и с поездом.
Но со Львова мне кажется быстрее будет поездом,или машиной,хотя автобусом если все нормально тоже ничего.
Удачи.
10.04.2003 13:16:54   ( 810 )
Виктория #2081
Люди знающие. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как же доехать до Кракова из Львова. 3 рейса по ссылке я нашла. Но неужели это все? Была уверена, что из Львова ходят рейсовые автобусы каждый час или что-то около этого. Однажды ездила из Ужгорода таким рейсовым автобусом в Прагу. Очень удобно, а главное - можно подобрать время отправления. Может ездят марщрутки частные до Кракова? И вот еще вопрос - на ссылке я увидела 3 рейса. Время в пути - 12 часов, да и расстояние указано 660 км. Но это же нонсенс. Только что прощитала с опытным водителем расстояние от Львова до Кракова. У нас получилось 350 с хвостиком. Да и с учетом простоя на границе это же не 12 часов. Может, я что-то недопоняла??????
Реклама
---

Искать в заголовках сообщений : да нет
Точное соответствие : да нет

Вы еще новичек на форуме, поэтому включен режим "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". Для начала попробуйте воспользоваться функцией поиска по форуму

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100