uk Українська
ru Русский
en English
pl Polskie
de Deutsche
es Espanol

Внимание! Перевод сайта выполнен автоматически, с использованием Google Translate.

Главная (не только автобусы)
Ссылка только для роботов

Вернуться на список тем Сортировать по: автору.
Времени: возрастания, убывания.
Тема: 1209 - Жалоба
Сообщений: 2, За период 25.04.2006 - 25.04.2006
25.04.2006 17:03:12   ( 3244 )
webmaster@bus.com.ua #8734
НАША ФИРМА не продает билетов на автобусы и даже не возит пассажиров :) мы только РАЗРАБАТЫВАЕМ и ОБСЛУЖИВАЕМ программное обеспечение для этого. Программы работают нормально ? Двойников нет ? Билеты продаются быстро ? :)

А если серьезно - насколько я знаю именно в Житомире очень тщательно готовятся к пиковым (праздничным) перевозкам и заранее заказывают дополнительные автобусы. Я конечно сообщил об этом факте в ЖитомирАвтотранс и надеюсь, что в ближайшее время вам ответит кто-то из администрации.
25.04.2006 16:00:22   ( 3243 )
[somebody#9930]
Я не вижу места на сайте, где можно написать жалобу. После Пасхальных праздников из г. Коростышева (Житомирской обл.) в г. Киев выехать невозможно. Я поехала в Житомир (обратном направлении от Киева), чтобы ехать оттуда, но там меня ждала аналогичная ситуация. Неужели после праздников Ваша фирма не может ввести дополнительные рейсы??? Пусть даже билеты на них будут стоить дороже.

Искать в заголовках сообщений : да нет
Точное соответствие : да нет

Вы еще новичек на форуме, поэтому включен режим "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". Для начала попробуйте воспользоваться функцией поиска по форуму

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100