uk Українська
ru Русский
en English
pl Polskie
de Deutsche
es Espanol

Внимание! Перевод сайта выполнен автоматически, с использованием Google Translate.

Главная (не только автобусы)
Ссылка только для роботов

Вернуться на список тем Сортировать по: автору.
Времени: возрастания, убывания.
Тема: 252 - Шериф-Тур
Сообщений: 11, За период 10.01.2003 - 19.12.2008
10.01.2003 09:00:14   ( 746 )
[somebody#654]
Куда делся сайт Шериф-Тура ? Канул в лету вместе с фирмой ?
Или они продолжают ездить , но сайт решили не поддерживать ?
Внесите ясность, если кто-нибудь в курсе
11.01.2003 00:27:12   ( 749 )
webmaster@bus.com.ua #357
На нашем сервере живет робот, который каждый день сканирует весь наш ссылочный массив. Обнаружив, что какая то ссылка перестала отзываться, он исключает ее из страницы. Что, собственно, и произошло в очредной раз с Шериф-туром :(
У меня уже собралась целая коллекция ссылок на их мертвые сайты - ни один из нах не просуществоал более года.
Что касается самой фирмы.... Трудно сказать, но если судить по нашей БД, то количество рейсов заметно сократилось...
23.04.2003 18:18:27   ( 831 )
skia #2150
Боже, какая отвратительная компания!!!
Принципиально решил никогда не пользоваться их услугами.

Случилось так, что автовокзал напродавал билетов на один их автобус больше раза в 2. Знаете, как они отреагировали? "идите нафиг".
23.04.2003 18:25:54   ( 832 )
skia #2150
Извините, я продолжу.

Кстати, их билет стоит на 7 грн дороже, чем Автолюкс или Гюнсел.

Так вот, сначала они посылали всех в кассы (которые к этому моменту уже были закрыты). Они отказывались пустить в автобус людей, купивших ИХ БИЛЕТЫ (деньги-то им на счет упадут, да?), которые хотели ехать стоя за эти деньги! Ни одного слова извинения. При этом, они утверждали, что в автобусе едет один из собственников "Шерифа"!
Когда в итоге народ почти штурмом влез в автобус, они, видно, прохавали, что просто получат ни за что еще денег, и согласились ехать. Автобус опаздал в Днепр на 20 мин, после этого еще 30 мин стояли во время разборок. Поехали, наконец.
Как Вы думаете, кто пил кофе в автобусе? Правильно, только хозяин, стюардесса и водители. Никаких напитков они не предлагали, даже за деньги.
При этом у Автолюкса и Гюнсела напитки входят в стоимость билета (вы помните, что у Шерифа он дороже, да?)

Еще раз подчеркиваю - ни одного слова извинений от них я так и не услышал.

В общем, я желаю, чтобы эта компания побыстрее умерла, если еще этого не случилось.
24.09.2007 14:33:47   ( 5385 )
olga #34867
Качество обслуживания в Шериф-Туре ниже всяких обсуждений и комментариев. Настоятельно рекомендую не пользоваться их услугами, иначе столкнетесь при возникновении какой-либо нестандартной ситуации по меньшей мере с "некачественным обслуживанием", что выражается в неценцурных выражениях, "тыканьях" и посыланиях "куда-то далеко", швырянии денег в лицо, неправильно заполненных билетах, пропаже багажа. Работают они без кассового аппарта, поэтому доказать свою правоту будет крайне сложно, тем более неграмотный и хамовитый персонал крайне сложно заставить выслушать твою точку зрения. Поэтому пользоваться услугами Шериф-ТУР не рекомендую.
25.09.2007 10:11:44   ( 5388 )
Гиви #34279
Обычный украинский сервис... Автолюкс со всей компанией мало чем отличается.
25.09.2007 18:10:17   ( 5393 )
[somebody#34984]
Да гавно этот Шериф-тур и живой пока. ехал на нем недавно, не хотел но обстоятельства заставили, он на 30 мин. из Киева позже выехал, хамство везде, водила себе на уме, посчитать пассажиров не могут после каждой стоянки (В харькове на это ушло 45 мин и 4 человека). Чай предложили раз и то только тогда когда этой "стюардесе" не лень было.
27.09.2007 09:32:01   ( 5398 )
[somebody#35118]
офис шериф-тура находится за автовокзалом на проспекте науки возле моста, в одном здании с супермаркетом "ЭКО" и клубом "Прайм".
желающих высказаться просим приходить туда
01.10.2007 11:21:20   ( 5404 )
[somebody#34984]
Че в него ходить в их офис. Его надо обходить и рейсы их тоже.
26.08.2008 18:16:56   ( 6749 )
tesso #67683
Абсолютно согласна со всеми высказываниями!! И искренне ищу возможность добраться до такой организации как "Защита прав потребителей". А причина следующая. На поезд билеты с Донецка до Харькова взять не смогла, пришлось впервые в жизни воспользоваться услугами Шериф тура. При этом хотелось бы заметить, что с Харькова до города в северной части Украины у меня был билет на 18.10. Дело было летом и взять билеты на другое число очень проблематично. А на автобусе Шириф тура очень удачно можно было подъехать за 2 часа до отправления поезда. За день до поездки позвонила в шериф тур и уточнила, когда отправляется автобус.. Ответили. Все видимо в порядке. Однако на момент отправления из Донецка автобуса не было и мне совершенно спокойно сообщили, что рейса не будет.. на мои возражения и объяснения, что мне в харькове нужно на поезд - на меня смотрели как на пустое место и откровенно хамили. Как я добиралась до Харькова страшно вспомнить.. Обошлось это очень дорого.. Бессовестные! Пусть ниодин приличный пассажир их не посетит
19.12.2008 10:47:49   ( 7022 )
[somebody #84509]
Свиньи редкостные. Я 2 часа на морозе тупо прождал в Борисполе их автобус на 22:30 , билеты на который купил заранее, потом оказалось что ОТМЕНИЛИ РЕЙС, а тем кто их ждет, даже не позвонили. Пришлось ночью искать гостиницу и терять целый день. А в главном офисе мне еще и нахамили!
Реклама

---

Искать в заголовках сообщений : да нет
Точное соответствие : да нет

Вы еще новичек на форуме, поэтому включен режим "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". Для начала попробуйте воспользоваться функцией поиска по форуму

 

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2011     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу
bigmir)net TOP 100